Марко Анттила: «Йокерит» пропустил две глупые шайбы, а во втором периоде просидел на скамейке штрафников»

Форвард «Йокерита» Марко Анттила дал комментарий после матча КХЛ с «Нефтехимиком» (1:2). Финны уступили дома в третий раз подряд.

«Мы легко пропустили две глупые шайбы и не сумели начать игру так, как хотелось бы. Хотя у нас были в первом периоде возможности забить 2–3 гола.

Второй период мы просидели на скамейке штрафников и не смогли толком наладить атакующие действия. Третий период получился вполне хорошим, и мы смогли сократить отставание. Ключи к победе были где-то рядом, но на этот раз мы не сумели до них дотянуться.

Самое лучшее в этом сезоне еще впереди. Мы хотим получить преимущество своей площадки в плей-офф. В регулярном чемпионате нам остается сыграть еще несколько важных матчей, и сейчас особенно важно, с точки зрения настроя, снова начать выигрывать дома», − сказал Анттила.