Александр Толстиков: «Акунья точно будет выделяться в РПЛ на фоне остальных»

Владелец португальской «Лейрии» Александр Толстиков прокомментировал возможный переход полузащитника «Спортинга» Маркоса Акуньи в «Зенит».

«Акунья — очень квалифицированный футболист с хорошей статистикой, который выступает за одну из лучших национальных команд мира. Этот игрок точно будет выделяться в РПЛ на фоне остальных.

Маркос — это тот футболист, который может помочь «Зениту» решить стоящие перед ним задачи», – сказал Толстиков.

Источник: «Известия»
Популярные комментарии
4adikovski007
Да конечно, рассказывай. Я много смотрю «Спортинг» в этом сезоне и могу с уверенностью заявить, что Акунья ничем не сильнее того же Скопинцева, на которого 6 лямов зажопили. Тоже неплохой в атаке, но с опекой проблемы, хорошо вписывается в схему с 5 защами, по которой Зенит почти не играет, а если выходит в четверке, начинаются косяки (гляньте, например, недавний матч «Спортинга» с «Гимарайншем»): теряет позицию, забывает возвращаться, заигрывается с дриблингом. На фоне Смольникова, конечно, будет на первых порах смотреться богом, но на фоне Смольникова кто угодно будет так смотреться. Веду к тому, что предпочесть Скопинцева мог только дурачок (или Рибальта): Дима - а) паспортист, б) на 7 лет моложе, в) стоил бы в 3 раза дешевле при прочих равных
Beksultan Muratov
В России еще не был. И не важно откуда я и где живу. Главное тобой не стать у***к
Ответ на комментарий VERITAS
дети московских узбеков подросли
Vasiliy Portnyagin
И про Ригони, и про Краневитера также абсолютно говорили
Еще 12 комментариев

Еще по теме

15 комментариев Написать комментарий