Дэвид Немировски: «Моментами «Торпедо» играло хорошо, но подводила концентрация»

Главный тренер «Торпедо» Дэвид Немировски прокомментировал поражение от «Спартака» (1:6) в матче регулярного чемпионата КХЛ.

«У нас, как все знают, трудный период с результатами и игрой.

Сегодня хотели начать активно, но пропустили быстрый гол, получилось не очень хорошо войти в игру.

Моментами мои ребята играли хорошо, но подводила концентрация, и мы пропускали. В некоторых моментах действовали неправильно, и соперник нас наказывал.

Нам надо тренировать эти моменты, впереди нас ждут важные матчи. Если не справимся, то будет тяжело», – сказал Немировски.

«Торпедо» проиграло 11 из 13 последних матчей

Источник: «Р-Спорт»
Популярные комментарии
Dundee
Вполне нормально человек себя чувствует)) 11 поражений в 13 матчах, а он очередную ересь несёт.
Кк
Не верил в команду даже после первых четырёх чудо-игр. И не верил, что Немировски потянет главным. Но теперь, вопреки страшной статистике, готов поддержать Дэвида! Досталось ему крепко. Денег нет, интриги руководства, предсезонки не было, ротация состава исходя из финансов, работает с кем попало, а не с кем хочет. Но! Игра веселая, комбинационная, смотреть приятнее чем при Скудре (не хочу ничего плохого сказать в адрес Петериса, он стал своим)... Очень верю, что у него получится в дальнейшем! И надеюсь, с Торпедо!
Rio De Janeiro
Тут скорее не концентрация а контрацепция нужна Не может быть никаких оправданий когда в игре 2 сопоставимых по уровню команд 1 выигрывает у другой в 5 шайб
Еще 67 комментариев

Еще по теме

70 комментариев Написать комментарий