«Зенит» может оформить трансфер Акуньи на следующей неделе

Левый защитник «Спортинга» Маркос Акунья близок к переходу в «Зенит».

Петербургский клуб намерен закрыть сделку по покупке 27-летнего игрока на следующей неделе, сообщает A Bola.

«Зенит» согласился заплатить за переход Акуньи 20 миллионов евро, запрошенные «Спортингом».

В 15 матчах этого сезона в чемпионате Акунья забил 1 гол, отдал 2 голевых паса, заработал 5 желтых и одну красную карточку.

Источник: A Bola
Популярные комментарии
девяток яиц
Тебя спросить забыли петрушка
Ответ на комментарий Ростовский
Если Зенька платит 20 млн евро за какую то Акунью, то за Скопинцева, который моложе, перспективнее и с паспортом нужно требовать от 15 млн евро.
Rosario Agro
Отвечу . Действительно закрывается. Ее выкупила сеть DNS
Ответ на комментарий Lenter
Питерские, извините, за вопрос не по теме. У вас действительно сеть "Кей" закрывается? А почему? Там цены на электронику были самые лучшие по параметру цена/качество.
kotopandych
Никогда там цены хорошими не были. Один из самых дорогих магазинов всегда был.
Ответ на комментарий Lenter
Питерские, извините, за вопрос не по теме. У вас действительно сеть "Кей" закрывается? А почему? Там цены на электронику были самые лучшие по параметру цена/качество.
Еще 255 комментариев

Еще по теме

258 комментариев Написать комментарий