Каземиро: «Марсело знает, что он лучший латераль в мире. Все решает тренер»

Полузащитник «Реала» Каземиро подвел итоги матча с «Севильей» (2:0).

«Я хорошо знаю Луку и понимал, что он оставит мне мяч, поэтому я заранее готовился к удару. Ударил хорошо, мяч зашел идеально. Это был гол с небольшой долей злости. Я вхожу в ритм, много работаю и почти набрал ту же форму, что была до травмы. Гол оказался очень кстати для команды, потому что мы играли хорошо, но дело шло к ничьей.

Без сомнений, команда была невероятна. Мы прессинговали соперника, и болельщики были с нами. Людям нравится видеть, что мы переживаем и боремся. Этот матч показал, что мы работаем и бьемся. Людям стоит нам доверять.

Марсело вне состава? Марсело великолепный игрок и здорово работает на тренировках. Решает тренер. Марсело знает, в чем ему нужно прибавить, Марсело знает, что он феноменальный игрок, Марсело знает, что он лучший крайний защитник в мире.

Но решает тренер. Однако Марсело очень важный игрок для «Реала» и продолжит им оставаться», – сказал Каземиро.

Источник: Marca
Популярные комментарии
Beksultan Muratov
Правила всех касаются. Сначала у Марсело 5-6 кг лишних, потом условный Начо что-нибудь нарушит и так дойдет до Регилона. Без дисциплины даже топтренера быстрее Лопетеги сольют
Jese Rodrigues
Марсело ужасен в обороне, а Реги как раз очень здорово держит позицию. При нем Рамос становится чуть ли не лучшим игроком команды, так как наконец спадает требование держать и позицию постоянного провала (Марсело). Хотя Рамоса спереди страхует сомнительный в обороне Кроос. Но даже по whoscored которые ставят статистику во главу угла Рамос был лучшим игроком после Модрича.
истиный глагол
Иско сегодня доказал, что Солари прав когда оставляет его на скамейке. Тоже самое касается и Марсело
Еще 30 комментариев

Еще по теме

33 комментария Написать комментарий