Australian Open. Серена обыграла Халеп, Плишкова, Осака, Свитолина, Павлюченкова вышли в 1/4 финала

В 1/8 финала Australian Open первая ракетка мира Симона Халеп первой на турнире взяла сет у 23-кратной чемпионки «Шлемов» Серены Уильямс, но все же проиграла.

Полностью сетка здесь.

Australian Open

Мельбурн, Австралия

14 – 27 января 2019

Турнир «Большого шлема»

Призовой фонд – 60 000 000 австралийских долларов

Открытые корты, хард

Одиночный разряд

Четвертый круг

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Популярные комментарии
Jefri AS
Уважаемые мои сосайтники, небольшое лирическое отступление смею себе позволить. В последнее время когда на теннисные женские ветки захожу я, великая печаль меня охватывает. Удручающая картина пред взором моим предстаёт: проигрывает белорусская теннисистка - украинцы и россияне приходят и начинают злорадствовать; проигрывает украинская теннисистка - россияне и белорусы приходят и начинают злорадствовать; проигрывает российская теннисистка - белорусы и украинцы приходят и начинают злорадствовать... До коли будет продолжаться сия разрушительная теннисно-межнациональная рознь?... - такой вопрос терзает меня в эти времена тёмные. Братья и сёстры мои! Да будем же мы добрее и терпимее друг к другу, да оставим же наши предрассудки и дурные мысли! Все мы люди из плоти и крови, а Земля наш общий дом. Amor & Paz!!!
Aporte
И тем не менее спасибо Марии за игру!Совершенно не стыдно так проиграть!
Mr.BlaBluck
В 1/8 AO 8 шлемниц, и на их общем счету 38 Шлемов 🔥 23 от Уильямс 5 от Шараповой 3 от Кербер 2 от Квитовой 2 от Мугурусы 1 от Осаки 1 от Стивенс 1 от Халеп
Еще 1302 комментария

Еще по теме

1305 комментариев Написать комментарий