Евгения Медведева: «Спасибо тренерам ЦСКА за то, что приняли меня и дали возможность быть дома, не прекращая тренировки»

Двукратная чемпионка мира Евгения Медведева поблагодарила тренеров клуба ЦСКА за возможность поддерживать спортивную форму в Москве. 

С лета 2018 года Медведева тренируется в Канаде. 

«Большое спасибо тренерам и хореографам команды Елены Германовны Буяновой и Татьяне Анатольевне (Тарасовой) за то, что приняли меня и дали возможность быть дома, не прекращая тренировки.

Сейчас пришло время возвращаться на рабочее место в уже родной Cricket Club, но теперь я знаю, что и дома есть место, где смогу держать себя в форме», – написала Медведева. 

Популярные комментарии
borring2013
"Родной" Крикет клуб, "родной" ЦСКА, "родные" ТАТ и Буянова. И только Тутберидзе и Хрустальный "предатели". До чего же токсичная фигуристка.
allina
Лайшев, получай по морде.) Можешь и дальше в каждом своем предложении вспоминать и благодарить Медведеву, которая чихать хотела на Самбо. Ну а Женя лишний раз подтвердила репутацию неблагодарной твари. От ее показушных букетов Буяновой ее бывшим тренерам уже ни жарко, ни холодно. А вот про себя она многое сказала, да.
Викафигуристка
Злая и злопамятная девочка. Сама не накатала на золото ОИ, но Этери будет всегда теперь в этом виновата. Вот к чему привело неумение признать проигрыш более сильной спортсменке. Лучше бы уж спокойно тренировалась и не светилась.
Еще 974 комментария

Еще по теме

977 комментариев Написать комментарий