НХЛ. «Айлендерс» во 2-й раз за 28 лет возглавили дивизион во второй половине сезона

«Айлендерс» обыграли «Вашингтон» (2:0) в очередном матче регулярного чемпионата НХЛ

«Островитяне» выиграли 14 из последних 17 матчей и возглавили таблицу Столичного дивизиона с 60 очками в 47 играх. 

Начиная с сезона-1990/91 до этого был только один случай, когда «Айлендерс» лидировали в дивизионе во второй половине сезона – это было в сезоне-2014/15. 

В итоге в том сезоне команда заняла 3-е место в дивизионе и уступила «Вашингтону» в первом раунде. 

Популярные комментарии
Илья Васильев
Все это лишь благодаря тренерскому штабу и ГМ! Ранее у нас были "фантастические" кадры как в главных тренерах, так и их помощниках: Скотт Гордон, Капуано, Уэйт... А сейчас одни только тренеры вратарей Греко и Корн сделали дуэт Ленер - Грайс лучшим в лиге! И это не пустые слова, ибо Айлендерс пропустили в этом сезоне меньше всех и это при том, что в прошлом году мы пропускали больше всех! А Ленер лучший вратарь лиги по количеству в среднем пропущенных шайб - 2.11! Вот, что значит смена власти в клубе! Столько лет нас терроризировал Сноу, нанимая ноунеймов, а Лу сходу пригласил тренера-чемпиона, который взял с собой проверенных людей из штаба и результат уже на лицо! Этот сезон пока доставляет колоссальное удовольствие! Надеюсь, что мы лицезреем становление нового контендера на долгие сезоны! Спасибо Тротцу и его тренерскому штабу за то, что они делают с командой! Let’s go Isles!!!
Сергей Мазур
Какие умники минусуют толковые комменты и плюсуют бестолковые? Дело не в Таваресе, а в Тротце: Айлы и с Таваресом играли бы лучше, если тренер был бы уровня Барри, вот и всё. Представляю, какую команду сделал бы Тротц, имея в составе Тавареса, но у последнего закончилось терпение и он ушёл.
EugeneP
Смотрю периодически игры Айлс, команда получает гораздо больше очков чем на них играет,, не в обиду болел Айлс сказано, сравнивать нынешнее руководство с предыдущим, это как божий дар с яичницей
Еще 33 комментария
36 комментариев Написать комментарий