Трэйси Макгрэйди: «То, что Дончич получает больше голосов болельщиков, чем Карри и Дюрэнт, – это неуважение»

Член Зала славы Трэйси Макгрэйди назвал «неуважением» то, что новичок «Далласа» Лука Дончич получил больше голосов болельщиков, чем такие звезды, как Стефен Карри, Кевин Дюрэнт и Джеймс Харден.

«Это неуважение. Я не говорю, что Дончич не должен играть в Матче всех звезд. Он должен играть. Но то, что он опережает в голосовании этих парней, – это безумие», – сказал Макгрэйди в программе The Jump.

Источник: Eurohoops
Популярные комментарии
Юлай Муратов
В лиге просто привыкли к тому, что все яркие новички ведут обычно себя как говнюки чаще всего, с раздутым чсв. А тут пришел Новичок, с менталитетом победителя, при этом достаточно скромный, очень командный, не нытик, готовый к выполнению тренерских установок, с опытом игр навылет и побед в них. Этот парень был лучшим за год до драфта, но большинство специалистов все равно отказывались его ставить на первое место в драфт рейтингах, все ждали от него закономерного провала и готовились сказать: i told you, i knew that! Но парень выходит от матча к матчу и показывает качественный баскетбол, в нужные моменты берет игру на себя, при этом почти всегда тонко чувствует горячую руку партнеров, знает когда и кому отдать. При этом не вызывает отторжения его повадки и привычки. Он не ведёт себя как гангстер или высокомерно как позволяют себе многие звезды. Он такой молодой Карри в этом смысле. Также немаловажно, что виден прогресс в его игре, заметно, что парень ещё и умен, делает правильные выводы. Ну и конечно тут надо учитывать, что матчи Далласа теперь смотрят гораздо больше людей, и все это из-за Дончича, Даллас я до этого смотрел только в прайм Новицки, теперь из-за Дончича. Трейси должен понять, что время гангстеров уходит из баскетбола
Vitaliy Merezhkovskiy
А если без "негры плачут", неужели Дончич должен быть в старте МВЗ на западе? (при всем уважении к его таланту)
MrSosed99
Любой. Харден вообще только за счёт киевских голосов и держится. Можно прямо в Гугле
Ответ на комментарий Cubs-V
А в этом голосование может принимать участие любой человек. Или только в США?
Еще 97 комментариев

Еще по теме

100 комментариев Написать комментарий