Ветле Шостад Кристиансен: «Жаловаться в IBU из-за критики Логинова – это уже слишком. Русские сами поставили себя в такое положение»

Норвежский биатлонист Ветле Шостад Кристиансен прокомментировал информацию о том, что президент СБР Владимир Драчев может обратиться в Международный союза биатлонистов (IBU) из-за критики в адрес Александра Логинова.

«Мне кажется, это уже слишком. Они сами поставили себя в такое положение.

Должно быть позволено выражать свое мнение, если кто-то делает что-то неправильно и не объясняет свои действия. Но грань тут очень тонкая. В современном обществе очень легко заработать обвинения в издевательствах в соцсетях.

Но ведь пока что никакой травли Логинова не было, хотя Фуркад очень четко дал понять, какова его позиция», – рассказал Кристиансен.

Все о биатлоне в ваших соцсетях:
Facebook | ВК | Twitter | Telegram

Источник: NRK
Популярные комментарии
alex_yan
Защитники официальной молчаливой позиции сбр и самого Логинова, скажите, вы давно биатлон смотрите? Вы никогда не мечтали разворошить это осиное гнездо? У вас не было вопросов в 2009 по АЮЯ? Тогда все с помощью Губера списали на заговор против России. А по ЛСЮ? Вам хватило отмазок про простатит и косметику? Неужели вы никогда, как искренние болельщики, не хотели узнать правду - а что и кто стоит за этим? Вы что, готовы под вопли Губера подвывать ЭТО НАС ПОДСТАВИЛИ, ЭТО ВСЕ ПОТОМУ ШТА МЫ СИЛЬНЫЕ!!11 Мне по-человечески импонирует Логинов, и я желаю ему высоких мест. Я понимаю, что у него может быть масса веских резонов молчать, но пока он это делает - все его победы будут с каким-то осадком. Хотя лично у меня есть предположение, что если Саша заговорит - мы потеряем золото Сочи.
Mr.Bean
Что нравится в Кристиансене: с ним можно в чем-то соглашаться, в чем-то нет - но у норвежца всегда свое и довольно аргументированное мнение. Рассуждает здраво и не кидается репликами типа "нечего Логинову делать на КМ" Побольше бы таких. Не только спортсменов, но и функционеров/тренеров/экспертов.
Kollin
Не Логинов же травит, а болельщики. А вот Фуркад однажды травил Логинова в инстаграме СБР, под постом, где Сашу поздравляли с ДР.
Ответ на комментарий ArtiG
Да уж, "травят в соцсетях" точно не Логинова, а, скорее, Фуркада.
Еще 189 комментариев

Еще по теме

192 комментария Написать комментарий