Энес Кантер: «Из-за угроз я хожу в чьем-то сопровождении даже в продуктовый магазин»

Центровой «Никс» Энес Кантер считает, что в связи с политической позицией его жизнь всегда под угрозой.

Ранее сообщалось, что Турция намерена добиваться экстрадиции игрока из США в связи с тем, что он якобы является членом террористической организации.

«Я разговаривал с сенаторами из Вашингтона. Они сказали, что мне не стоит волноваться из-за этого запроса. Меня не экстрадируют в Турцию, потому что я не сделал здесь ничего плохого.

Кто знает, что может случиться. Я получил сотни угроз. Не говорю, что они собираются организовать какую-то операцию. Но это может быть просто какой-нибудь сумасшедший сторонник, который готов на что угодно.

Из-за многочисленных угроз я хожу в чьем-то сопровождении даже в продуктовый магазин», – заявил Кантер.

 

Источник: ESPN.com
Популярные комментарии
черная смородина
у Кантера семья в Турции, считай, в заложниках, а вы тут про пиар задвигаете. Не знаю, что там в голове у Энеса, но ваш камент вас достаточно емко характеризует
Ответ на комментарий FS19
Кантер поймал волну. У США с Турцией сейчас напряжённые отношения. Тут и курды,тут и С-400,да и вообще Эрдоган отбился от рук. Кантер говорит то ,что хотят слышать. Совсем не просто так он активизировался в последнее время.
черная смородина
это что, из дома теперь вообще не выходить?
Ответ на комментарий kwanon
Игроки нба на миллионных контрактах ходят в продуктовый магазин... даже в "загнивающей" России в Сибири можно все на дом заказать.. А уж тем более если тебе угрожают. Как там говорится... "Не верю"
Лютик
Семья от него отказалась, да только в сложившейся ситуации у них выбора особо не было. Люди так иногда защищаются.  Отца Энеса, вроде как, все равно прессовали.
Ответ на комментарий FS19
Семья от него отказалась ,если что. А вам было бы неплохо научиться 2+2 складывать.
Еще 33 комментария

Еще по теме

36 комментариев Написать комментарий