Терещенко о московском «Динамо»: «Люди, возглавившие клуб пару лет назад, всех кинули. Надеюсь, в ближайшее время все образуется»

Форвард минского «Динамо» Алексей Терещенко рассказал о том, как расстался с московским «Динамо». 

– Как оказались у нас?

– Прошлый сезон получился сложным, и начало нынешнего тоже. Оказался без контракта, и помог один человек, не хочу называть фамилию, который раньше работал в московском «Динамо». Возник вариант с Минском, и я сказал: «Конечно, поеду». Сначала здесь вроде сомневались, поскольку возрастной, но потом предложили пробный контракт.

– А если бы в Минске не срослось, что бы делали?

– Мне все равно нужно было играть. Возможно, уехал бы в Европу. Меня звали в швейцарский «Давос». Почему не поехал — даже не знаю. Встречались, вели переговоры... Однако рад, что оказался именно здесь. Благодарен руководству минчан, что дали шанс опять окунуться в атмосферу большого хоккея. И ребята в «Динамо» хорошие, дружный коллектив. 

– Родную команду в прошлом году вы оставили не по своей воле?

– Не хочу об этом говорить. Просто люди, которые пришли к руководству клуба пару лет назад, всех кинули — не только игроков, но и работников клуба, тренеров детской школы. Надеюсь, в ближайшее время все образуется и станет на свои места, – сказал Терещенко. 

Источник: «Прессбол»
Популярные комментарии
Профессионал 2019
Да просто мужик сечас в обиде, шо не взяли его а сечас Динамо за здорово живешь играет, дед с мозгами поднял команду всё красиво сделал
Олег Швед
Ой,обидку включил.На игру бы свою со стороны посмотрел,а то кинули его
ЛоС
Ну это как посмотреть. За последне время обыграны все лидеры Востока,поражения от лидеров Запада(СКА,ЦСКА,ЛОКО) были либо при Воробьёве,либо в самом начале прихода Крика... Вчерашняя игра только доказывает то,что у Динамо всё отлаженно  в основном и шансы есть. Травмы бы только не помешали.  Команда играет спокойно и без надрывов....Что совсем не скажешь про Авангард. Только слепцы это не видят.
Ответ на комментарий Mi4eL
уже в этом году....в кинотеатрах всей страны
Еще 53 комментария
56 комментариев Написать комментарий