Лариса Куклина: «Знаю, что способна на большее. И уверена, что тренеры видят это!»

Российская биатлонистка Лариса Куклина прокомментировала свое выступление в спринте на этапе Кубка мира в Рупольдинге (48-е место).

«Вот и состоялся мой личный дебют... Сказать, что я довольна результатом не могу, к сожалению. Я знаю, что способна на большее! И уверена, что тренеры знают и видят это! Функциональное состояние, которое может и должно быть, не приходит. Нужно время... Нужны старты, которых у меня, к сожалению, очень мало!

Я не расстраиваюсь этому результату, что есть, то есть на данный момент. Просто сделали выводы и пошли работать дальше. Все будет хорошо, форма придет в нужный момент и в нужное время. Проделанная работа не может пройти безрезультатно», – написала Куклина.

Все о биатлоне в ваших соцсетях:
Facebook | ВК | Twitter | Telegram

Популярные комментарии
starichok77
её предел - середнячка... можете заминусовать, но не станет она скоростной...
Биатлон скорее жив!
А давайте вспомним надёжную в стрельбе Сливко. Ее же тапками закидывали после каждой эстафеты. А тут надеждой сделали Ларису, которая больше 1,5 минут проиграла в спринте. Давайте будем реалистами. Прошлая эстафета была скорее стечением всех обтоятельств. Просто повезло. Завтра такого не будет.
Ответ на комментарий Alex2280
А никто и не говорит, что она на лыжне всех рвать будет. Но в эстафете лишней не будет
nagual
48 место? проигрыш ногами огромный. промах на стойке в хорошую погоду. спортсменка хорошая ,но КИБУ предел или экстрим этапы где все застрелятся
Еще 68 комментариев

Еще по теме

71 комментарий Написать комментарий