«Думаю, теперь мы будем общаться чаще». Шипулин встретился с министром спорта России

Министр спорта России Павел Колобков провел встречу с олимпийским чемпионом по биатлону Антоном Шипулиным, завершившим карьеру в декабре прошлого года.

«На протяжении многих лет Антон был лидером сборной России по биатлону, защищал честь страны на международной арене.

В памяти болельщиков навсегда останется его победный «золотой» финиш в мужской эстафете на Олимпиаде в Сочи. Во многом благодаря Антону биатлон стал одним из самых любимых и популярных видов спорта в России», – сказал Колобков.

«Мы много говорили о сегодняшней ситуации в спорте, в биатлоне, о последних выступлениях нашей команды, о моих дальнейших планах. Секретов пока раскрывать не буду.

Но очень приятно, что Павлу Анатольевичу интересна моя судьба, в каких-то моментах он мне даже кое-что подсказал. Думаю, теперь мы будем общаться чаще», – отметил Шипулин.

Популярные комментарии
Anastasiya 13
Прощай, Антон. На трассе в любом настроении тебя было приятно видеть. Больше даже комментировать не хочу... Антон - это разочарование января:((
Gaming Live
Заслуги есть, безусловно! По бегу на снегу и стрельбе по мишени. Но какие знания у него - на уровне седьмого класса, да и то заочно. И, что делать таким заслуженным кадрам в законодательных органах? Только одно: подписывать даже не читая! Потому что читать по слогам и не понимая сути - проще не читать. Таким образом власть эта сама себя позорит. Мало случая с Глацких, теперь и лучших спортсменов замазать надо! Такие и законы потом принимают, а народ втихаря воет, плачет, но продолжает потакать этому безобразию!
John Stainless
Шипулин ушел в закат :)
Еще 59 комментариев

Еще по теме

62 комментария Написать комментарий