Александр Жуков: «Логинова явно пытаются вывести из себя. Он правильно реагирует на все это – спокойно»

Почетный президент Олимпийского комитета России (ОКР) Александр Жуков прокомментировал критику иностранных биатлонистов в адрес Александра Логинова из-за допинга.

«Он правильно реагирует на все это – спокойно. Его явно пытаются вывести из себя.

Мне кажется, что Александр является спокойным и серьезным парнем, судя по всем интервью. Так что он реагирует нормально – путем хороших выступлений и побед. Это самое главное», – рассказал Жуков.

Ну как вам биатлон? Возвращайтесь сюда, Россия вновь шикарна

Все о биатлоне в ваших соцсетях:
Facebook | ВК | Twitter | Telegram

Источник: Р-Спорт
Популярные комментарии
kono_aa@mail.ru
А Жуков не хочет нам рассказать - как ЭПО оказался в пробе у Логинова? Ну, не поверю, что этот серьезный парень взял и наглотался запрещенки, да еще прошлого века, да еще, зная, что ему сдавать пробы несколько раз в месяц. Это же не витаминка и даже не мельдоний для восстановления. А теперь спортсмен отдувается за всех. Фуркад, при всех его тараканах, вопрос то ставит правильно - кто заставил? или обманом, или пообещал, что не найдут, или, что отмажут? Ну, как можно поверить, что взрослый опытный спортсмен будет жрать допинг вчерашнего дня. А теперь они, типа, за него заступаются. А подставил кто?
Maxnik
Да под таким давлением, мало кто сможет выступать на высоком уровне. Думаю, успешные гонки, придадут уверенности Логинову и тот станет ещё сильнее
Svetlana Bespalova
Cвой большой вклад вносит Губерниев с нашими корреспондентами с вечными вопросами об отношении к Логинову.
Еще 50 комментариев

Еще по теме

53 комментария Написать комментарий