«Вашингтон» – «Коламбус». Овечкин пропустил часть первого периода, ему наложили швы на порез на руке

Капитан «Вашингтона» Александр Овечкин пропустил концовку первого периода матча против «Коламбуса» (1:2 ОТ).

За 8 минут до конца игрового отрезка российский нападающий поранил руку и был вынужден уйти в раздевалку, где ему наложили швы.

Во втором периоде Овечкин вернулся на лед. Всего отыграл 21 минуту 16 секунд (1:03 – в большинстве, полезность «0») и отметился голевой передачей при шайбе Евгения Кузнецова, благодаря которой достиг отметки 50 (32+18) очков в сезоне.

Также нанес 2 броска в створ ворот, применил 3 силовых приема, сделал 1 перехват и получил один малый штраф.

Источник: NBC Sports