Блэйк Гриффин не пожал руку Стиву Балмеру

Звезда «Детройта» Блэйк Гриффин во время разминки перед матчем с «Клипперс» не стал пожимать руку владельцу своей бывшей команды Стиву Балмеру, убежав в раздевалку.

В субботу «Пистонс» в гостях нанесли поражение «Клипперс» – 109:104. Гриффин в своем первом матч в «Стэйплс-центре» после обмена принес своей новой команде 44 очка.

ВИДЕО
Источник: streamable.com
Популярные комментарии
Evgeniy 72
Так Балмер не мог не выписать максималку в той ситуации, иначе Блэйк ушёл бы без компенсации, и получил бы свои деньги в другой команде, правда без пятого года. Это было бы гораздо более спорное решение, чем дать максималку талантливому, но не старому травмату. Блэйк злится, что теперь он обречён играть в унылом городе, и без шансов на финал хотя бы конференции, а ведь он мог выбирать себе клуб. Думаю Балмер обещал Гриффину, что будет строить франшизу под него, тем более вроде именно это он и в интервью заявлял. А потом бац, и Блэйк в Детройте.
Ответ на комментарий Nick Tkachenko
Обиделся, что тот выписал ему 170 млн.))) Ну-ну...
Мандор
И что, лично Гриффин должен от этого радоваться? Чисто по деньгам Клипперс его не обидели. дав 5-й год там, где остальные могли дать только 4. Но видимо еще и обещали его не менять, как обычно. И нарушили обещание.
Ответ на комментарий Гаске наследник Декюжи
Гриффин - второаундник и чокер. Клипперс глобально только выиграли от его трейда.
Дионис Аноним
обиделся, что собирался следующие 5 лет жить в Лос-Анджелесе, а его сослали в Детройт. переселить человека из ЛА в один из самых депрессивных городов страны - такой себе подарок. а что там ему обещали при подписании контракта - тоже вопрос, Балмер явно что-то обещал.
Ответ на комментарий Nick Tkachenko
Обиделся, что тот выписал ему 170 млн.))) Ну-ну...
Еще 19 комментариев

Еще по теме

22 комментария Написать комментарий