Кекяляйнен об отстранении Бобровского: «Это никак не связано ни с контрактом, ни с Тортореллой»

Генеральный менеджер «Коламбуса» Ярмо Кекяляйнен прокомментировал отстранение голкипера Сергея Бобровского от матча регулярного чемпионата НХЛ против «Нэшвилла» (4:3 ОТ).

«Это никак не связано с его контрактом. Это никак не связанно с Тортореллой. Дело не в этом.

Каждый день люди принимают какие-то решения, и они должны жить с последствиями этих решений. Вот и все», — сказал Кекяляйнен.

В нынешнем сезоне Бобровский сыграл 32 игры, пропуская в среднем 2,87 шайбы и отражая 90,6% бросков. Это последний год контракта голкипера с «Блю Джекетс».

Источник: The Columbus Dispatch
Популярные комментарии
Wonder CP
Ни с контрактом, ни с тренером не связано. Тем не менее сразу после матча аж на взлетной полосе затеяли разборки. Ну это уже что-то личное должно быть. Вряд ли Боб успел бы напиться, купить/продать наркотики, избить и изнасиловать кого-либо. Мне одному кажется, что между ним и этим финном  черная кошка пробежала? Потому что не похожа позиция финна на разумную позицию. У звезды клуба заканчивается контракт, звезда четко дает понять, что уйдет, и ГМ вместо того, чтобы выгодно обменять звезду - тупо пытается гнобить, каждый раз выбрасывая в СМИ аккуратный кусок дерьма. Вот вам дерьмо про Бобровского, но обсуждать и комментировать мы это не будем. Шозанах вообще?!
onim
Все время что то Бобу не везет с командами пока в НХЛ. То никакущая Филадельфия, то отстойный Коламбус...
Utagawa
Я тебе ничего не искал. Просто макнул тебя в твою же жижу.
Ответ на комментарий onim
Тоже мне достижения нашел!)
Еще 12 комментариев

Еще по теме

15 комментариев Написать комментарий