Calciomercato: между Сарри и Грановской растет напряжение из-за трансферов Пулишича и Игуаина

Главный тренер «Челси» Маурицио Сарри недоволен работой руководства клуба на трансферном рынке.

По информации Calciomercato, итальянский специалист настаивает на переходе нападающего Гонсало Игуаина, а директор «Челси» Марина Грановская не спешит оформлять сделку, поскольку не уверена в ее целесообразности.

Сарри считает, что команде необходим высококлассный форвард, но руководство «Челси» не хочет платить сумму, близкую к 50 миллионам евро, за 31-летнего игрока.

Кроме того, Сарри остался недоволен тем, что ему не сообщили, что клуб договорился о переходе Кристиана Пулишича, и сделка была закрыта без согласования с ним.

Права на Игуаина принадлежат «Ювентусу». «Милан» арендовал аргентинца на сезон за 18 миллионов евро с правом выкупа за 36 миллионов. «Челси» ранее вел переговоры с обоими клубами по поводу перехода игрока.

Пулишича лондонцы купили за 64 миллиона евро у дортмундской «Боруссии» и оставили 20-летнего американца в аренде в немецком клубе до лета.

Напомним, что в прошлом у руководства «Челси» также были разногласия по трансферной политике с экс-тренером Антонио Конте.

58 млн фунтов за Пулишича – это нормально. На самом деле раньше топ-клубы платили больше

«Челси» заплатил 60+ миллионов за запасного Дортмунда. Он того стоил?

Источник: Calciomercato
Популярные комментарии
STALIN1997
Пожалуй уже давно ясно, что тренеров Челси отстраняют от трансферов, пример с Пулишичем тому доказательство. Если Абрамович хочет видеть у Челси "саррибол", пусть покупают игроков под Сарри А иначе, это закончится провалом. Но тут и Грановскую понять можно, 50 лямов за Игуана......лучше кого то другого поискать
Zagashtok
Получается Конте был хорошим?
BEGEMOT22
Дороговато полтинник за поджиревшего арга, к тому потерявшему чуйку голеадора...
Еще 191 комментарий
194 комментария Написать комментарий