Боб Хартли: «Авангард» провел очень хороший матч, хотя в третьем периоде игра могла сложиться в обе стороны»

Главный тренер «Авангарда» Боб Хартли поделился мыслями после победы над «Нефтехимиком» (2:1) в матче чемпионата КХЛ.

«Мы знали, что «Нефтехимик» – это активно борющаяся команда. Так оно и вышло. В этом плане для нас крайне важным был первый гол, который мы забили.

Но потом соперник отыгрался, в третьем периоде уже игра могла сложиться в обе стороны.

У команд были равные шансы, и игра могла пойти по любому сценарию. Однако Михаил Фисенко принес нам вторую заброшенную шайбу. Отличная была смена, после этого уже оборонялись, не дали сопернику много голевых возможностей.

Очень хорошая игра в исполнении нашей команды», – заявил Хартли.