Сантьяго Солари: «Нельзя недооценивать ничьи в Ла Лиге, это очень конкурентный турнир»

Главный тренер «Реала» Сантьяго Солари прокомментировал турнирное положение команды в Ла Лиге.

«Месяц был очень загруженный, мы проводили матчи каждые три дня, и самым главным было сохранять силы на каждую игру. Футболисты не машины, играть каждые три дня тяжело.

Очень важно продолжать подниматься в турнирной таблице Ла Лиги. Мы поднялись с девятой строчки на четвертую, поначалу было тяжело, но ведь именно в трудных ситуациях и проявляется характер.

Очередной ничейный результат в матче с «Вильярреалом»? У нас один из сильнейших чемпионатов, никто никому не уступает, каждый может доставить проблем любому сопернику.

Ла Лига – очень конкурентный турнир, поэтому здесь нельзя недооценивать ничьи. Естественно, мы хотели победить, но первый тайм с «Вильярреалом» мы провели здорово и теперь постараемся набрать три очка в воскресенье», – сказал Солари.

Источник: Marca
Популярные комментарии
Rusik Razakov
Никогда не думал что услышу такое от тренера Реала.
АРХАТ
Солари в конце сезоне: "Нельзя недооценивать 4-е место в Ла Лиге, это очень конкурентный турнир"
Работник мадридского цирка
При Франко такого не было.
Еще 85 комментариев
88 комментариев Написать комментарий