Шарапова о 17-летней Ван Синюй: «Она полностью вела игру и имела все шансы на победу»

Экс-первая ракетка мира Мария Шарапова прокомментировала свой выход в четвертьфинал турнира в Шэньчжэне после отказа 17-летней Ван Синюй из-за травмы.

«Естественно, это очень неприятная ситуация. Ни одна из нас не хотела, чтобы матч закончился вот так. Она полностью вела игру и имела все шансы на победу, хоть я постепенно и нащупывала свой теннис и начинала играть агрессивнее.

У нее есть все, чтобы добиться успеха, – она это показала, и очень жаль, что матч закончился вот так».

В четвертьфинале пятикратная чемпионка «Шлемов» сыграет с первой сеяной Ариной Соболенко. Шарапова обыграла Соболенко в их единственную встречу в финале турнира в Тяньцзине осенью-2017, но с тех пор белоруска сыграла в четырех финалах, два из которых выиграла, и дебютировала в топ-15.

Источник: www.wtatennis.com
Популярные комментарии
Глеб Саратов
Шарапова в возрасте Арины имела 19 выигранных турниров, включая 3 ТБШ и Итоговый, + 1 строчку рейтинга в течение семи недель. Пускай Соболенко хотя бы раз выиграет что-нибудь посерьёзнее 2-й категории.
Ответ на комментарий Тини Потато
Соболенко - будущая бессменная номер один в рейтинге и мультишлемница, а Шарапова твоя кто, ее даже юниорки теперь гоняют
hardy2
Хотел написать гадость про Марию, а в итоге подтвердил, что Ариша-парниша))
Ответ на комментарий Тини Потато
Ох Ариша завтра и засадит ей по самое не балуй🍆 , матч должен идти с плашкой 18+. Хочу баранку
Лоховфредюр Гюннарсон
Молодец! Честно все сказала. Представляю, что в таком случае лоховоз писал бы) щас наплел бы про усталость, плохую сетку, нехватку денег и прочую фигню))
Еще 16 комментариев

Еще по теме

19 комментариев Написать комментарий