Харден и Адетокумбо признаны лучшими игроками недели в НБА

Защитник «Рокетс» Джеймс Харден и форвард «Бакс» Яннис Адетокумбо признаны лучшими игроками недели в Западной и Восточной конференциях НБА соответственно.

Команды Хардена и Адетокумбо завершили неделю с результатом 3-0.

Харден набирал в среднем по 42,3 очка, 5,7 подбора и 6,3 передачи. Средние показатели Адетокумбо – 30,7 очка, 12,7 подбора и 7,0 передачи.

Источник: Clutch Points
Популярные комментарии
Сеня Саикин
Заслуженно!!! Оба нереальны сейчас!) и два главных претендента на MVP!)
Evgeniy 72
Насчёт MVP, рановато Хардена в главного претендента записывать. Да, он охренителен в последних играх, но по всей части сезона я бы Джорджа выделил на Западе. Идёт ровно, защищается, в отличие от Бороды, судьями не обласкан. Борода более хайповый просто, и стата за счёт серых выше, но самый полезный с начала сезона, это Джордж, ИМХО.
Ответ на комментарий Сеня Саикин
Заслуженно!!! Оба нереальны сейчас!) и два главных претендента на MVP!)
Evgeniy 72
Я говорю о Джордже, пусть болелы Голденов выбирают между Карри и Дюрантом. Это на Западе.
Ответ на комментарий Alex Pankov
Если говорить о Джордже, тогда стоит упомянуть Карри, Дюранта, Дэвиса, Джеймса, куда не менее значимые кандидаты. Вот на востоке тухляк, Леонард и Эмбид похожее с Яннисом выдают и на этом все
Еще 1 комментарий

Еще по теме

4 комментария Написать комментарий