Джеймс Харден: «Я играю, чтобы меня ставили в один ряд с величайшими баскетболистами в истории»

Защитник «Хьюстона» Джеймс Харден после матча с «Новым Орлеаном», в котором он повторил рекорды Мозеса Мэлоуна и Оскара Робертсона, признался, что для этого он и играет.

«Я и играю в баскетбол ради того, чтобы меня упоминали в одном ряду с величайшими баскетболистами в истории. Конечно, мне для этого нужно сделать еще очень много. Но я надеваю майку и завязываю шнурки на кроссовках, чтобы обо мне говорили как об одном из лучших игроков, кто брал в руки баскетбольный мяч», — передает слова Хардена The Houston Chronicle.

Источник: The Houston Chronicle
Популярные комментарии
maxoncech
Итак уже запомнили как симулянта!
mastadon
Все великие в плей офф показывали из чего они сделаны. Не удивлюсь, если Леброн, поподя на Денвер в 1 раунде сожрет их без шансов, как всякие Атланты или Торонты. Харден же на банке сидит, когда его команда у Клипперс с 3-1 отыгрывается
Just_Sanek
Харден насилует новые правила лиги с бешеной эффективностью, это говорит об игровом интеллекте. Странно , что никто так не умеет и никому больше так не свистят. Наверно судьи бестолковые дауны. Я склоняюсь к мнению, что Харден просто тупо лучше и разностороннее большинства ( если не всех) нынешних атакующих игроков лиги.
Ответ на комментарий maxoncech
Итак уже запомнили как симулянта!
Еще 27 комментариев

Еще по теме

30 комментариев Написать комментарий