Антон Шипулин: «Сегодня как юниорчик себя повел и в стрельбе, и ходом. Надеюсь, зрители нас не сильно матерят»

Российский биатлонист Антон Шипулин прокомментировал свое выступление в масс-старте на «Рождественской гонке», где они с Екатериной Юрловой финишировали 9-ми.

«Устал очень сильно, не могу отдышаться. Сегодня как юниорчик себя повел и в стрельбе, и ходом. Чувствуется, что ни одной скоростной, контрольной, ни одних соревнований не было. Очень прям тяжело.

Что поделать? Мы уже сюда приехали. Остается только улыбаться, это моя заключительная гонка. Будет сегодня не лучшей, но по-любому пойдет в актив.

Думал, на первом круге подберу Шемпа, но за ним нахлебался – это моя главная ошибка. Надо было идти своей скоростью. Глупенький я сегодня, глупенький. Чувствую себя выхолощенным.

Надеюсь, наши зрители нас не сильно матерят. Хотя я бы материл на вашем месте – вы бы правильно это делали. Мы просим прощение. Не получите сегодня удовольствия от нашего выступления – получайте удовольствие от гонки, от выступления Домрачевой, Бьорндалена», – сказал Шипулин в программе «Биатлон с Дмитрием Губерниевым» на телеканале «Матч ТВ».

Последний биатлон 2018-го: Бьорндален появился из льдины, Шипулин просил не материть его

Популярные комментарии
Katrin..
К сожалению даже победа в этой гонке, не уменьшила бы грусть от осознания того, что это твоя последняя гонка, Антон(( А возможно, в случае победы, было бы ещё тяжелее принять сей факт.
PbICb_PbICb
Да ладно, неужели кто-то реально рассчитывал, что Антон в суперформе сейчас?
Алекса"мирная"
Антон позитивен!Молодец!
Еще 37 комментариев

Еще по теме

40 комментариев Написать комментарий