Антон Шипулин: «Я задумываюсь о работе, которая будет приносить удовольствие. Деньги – это уже вторично»

Российский биатлонист Антон Шипулин заявил, что после завершения спортивной карьеры хочет заниматься делом, которое будет приносить ему удовольствие. 

«Зрители знают: я не раскидывался деньгами направо-налево всю спортивную жизнь. Я копил, откладывал на будущее. Понимал, что спорт может закончиться и нужно создать платформу, чтобы я не задумывался о работе, которая приносила бы деньги.

Я задумываюсь о работе, которая будет мне приносить удовольствие, в первую очередь. Деньги – это уже вторично», – сказал Шипулин в эфире «Матч ТВ».

Ищешь подарки на Новый год? Последний шанс на монитор, мышку и гарнитуру со скидкой

Источник: Sports.ru
Популярные комментарии
Когир Авакиян
удиви нас и не стань единоросом на следующих выборах
islay
Извини, Антон, но уважения нет. Хорошо, что ты заранее все посчитал. Но уважаю тех кто горит спортом, таких как Уле, Грайс, Хандервольд,. Не мой ты пассажир.
Арчи Гудвин
Интересно,кто эти зрители,которые знают,что он деньгами не разбрасывался?)))
Еще 108 комментариев

Еще по теме

111 комментариев Написать комментарий