Сергиенко о «Салавате»: «Рад возможности доказывать состоятельность в команде такого уровня»

Новичок «Салавата Юлаева» Юрий Сергиенко поделился мнением о переходе из «Торпедо».

– Насколько неожиданно для вас состоялся переход?

– Переход я, конечно, ожидал, потому что долгое время был вне команды.

Прекрасно понимал, что нынешний тренерский штаб «Торпедо» по некоторым обстоятельствам на меня не рассчитывает.

– В защитной линии «Салавата Юлаева» идет постоянная ротация. Готовы ли вы бороться за место в составе?

– Готов! Я рад, что появилась возможность доказывать свою состоятельность в команде такого высокого уровня.

– В этом сезоне, будучи игроком «Торпедо», вы уже дважды играли против «Салавата». Что скажете об игре своей новой команды?

– По играм против «Салавата Юлаева» чувствуется мастерство в атаке, всегда было очень интересно и тяжело играть против Уфы.

Особенно непростыми были игры на «Уфа-Арене», так как болельщики создают потрясающую атмосферу для своей команды, – сказал Сергиенко.

Популярные комментарии
DimaNN
А что он должен был сказать? Какое хорошее Торпедо и что он каждую ночь теперь рыдает в подушку, вспоминая как хорошо ему было у нас? Юрик - отличный защитник и настоящий боец. Да, бывает ошибается. Но, он играет, всегда на 100% оставляет на льду все силы. А к нему отнеслись как к псине какой-то. Взяли после игры со СКА и задвинули. Месяц почти не играл. При том что Коробов - косяк на косяке, Филька - совершенно не проводит силовые, играет только на чистом льду, и привозит кучу шайб. Ещё двое из ларца, одинаковых с места рождения - Вова и Миша.. Тоже два мёртвых, бестолковых, но неприкасаемых. А Юра оказался крайним. Он ещё мягко сказал. Молодец. Адекватным оказался. Желаю ему успехов в Салавате. Вам отличный хоккеист достался.
Ответ на комментарий Сидни Кросби 2
Посредственный игрок,ничего выдающиго не выдавал,а уровень у вас не выше сейчас,решил не много вам по льсить.
DimaNN
Я смотрю ты уже 4 года на сайте под этим аккаунтом. Настрочил 13,5 тысяч сообщений. Это огромная масса словестного поноса, абсолютно бестолковая, не адекватная... Просто бесполезные высеры. К сожалению есть такие персонажи на этом сайте. Беда в том, что не можешь ты понять, что любовь к своей команде - это не ненависть и неуважение к другим. Чем больше говна ушатами ты льёшь на других, тем больше ты позоришь свой город и свою команду.
Ответ на комментарий Сидни Кросби 2
Я смотрю среди наших болельщиков тоже много шлака,в других командах такого не наблюдается,вам нравится быть забитами,переходи тоже на новый уровень в Салават.
TOR-NN
Хороший защ. Есть конечно огрехи,но в целом больше плюсов чем минусов. Салавату повезло) жесткий в защите,в нападении тоже может помочь. Жаль что от нас ушёл, удачи в Уфе!
Еще 31 комментарий

Еще по теме

34 комментария Написать комментарий