Игорь Рабинер – в подкасте «Голос»: «В общении с командой Каррера сделал все, чтобы за него не играли»

Журналист Игорь Рабинер заявил в подкасте Sports.ru «Голос», что бывший тренер «Спартака» Массимо Каррера потерял раздевалку из-за высокомерного отношения к игрокам и служебному персоналу после чемпионского сезона.   

«Люди не понимают одной, на мой взгляд, очевидной вещи. Каррера в чемпионском сезоне и Каррера после чемпионского сезона – два разных человека. Футболисты, люди из обслуживающего персонала клуба, люди из штаба – все увидели другого человека с короной, который по-другому к ним относился, по-другому с ними разговаривал.

Никто никого не плавил, это клоунские термины. Просто в командах, где тренер и футболисты – единое целое, игроки подспудно играют не только за себя, свои зарплаты, но и за тренера. Здесь они играли только за себя. В общении с игроками, помощниками и обслуживающим персоналом Каррера сделал все, чтобы они за него не играли».

Подкасты Sports.ru можно послушать здесь:

Популярные комментарии
Natan Pilkin
Клоуны это те, кто играют ложечку за маму, ложечку за папу, ложечку за тётю Валю, ложечку за дядю тренера Ты, сука, профессиональный футболист. Давай к тебе врач приедет и скажет "я буду вас хреново лечить, мне директор поликлиники что-то не нравится" а Рабинер идиот и дешёвый манипулятор
butukov
Дадада, наверное поэтому все, кроме резинового, на прощальный ужин пришли, который Каррера сам организовывал
Коля Ялбачев
Закройся
Еще 370 комментариев
373 комментария Написать комментарий