«Торпедо» потерпело 5-е поражение подряд. В трех последних играх – 14 пропущенных шайб

«Торпедо» на выезде проиграло «Словану» (4:5 Б) в матче регулярного чемпионата КХЛ.

После второго периода нижегородцы выигрывали 3:1. В третьем отрезке игры пропустили три шайбы подряд, но в конце периода смогли перевести игру овертайм – 4:4.

В серии буллитов победу одержала словацкая команда, которая прервала 13-матчевую серию поражений.

«Торпедо», в свою очередь, уступило в пятой игре подряд.

В трех последних встречах команда тренера Дэвида Немировски пропустила 14 шайб: 5 от «Автомобилиста», 5 – от «Сочи» и 4 – от «Слована».

Клуб из Нижнего Новгорода занимает 7-е место в таблице Восточной конференции, набрав 48 очков в 43 матчах.

Источник: Sports.ru
Dundee
Если на компе видеокарта слабая, то ни какие обои не скроют этого. В верхушке надо чистку делать. То, что происходит это следствие..
DimaNN
Я очень внимательно прочитал... И снова повторю - ни о каком 6 месте мы можем не мечтать. Трактор нас скоро обойдёт. Очень повезло, что параллельно с нами лихорадит китайцев и Нефтехиик. Пока есть шанс чудом удержаться в зоне ПО. Хотя, ожившая Сибирь вполне себе исправно набирать очки начала.. Они вполне могут ближе к концу регулярки подобраться вплотную. У нас сейчас 2 выездных матча... А в январе все игры - сплошь выездные. Только 2 игры дома. Команда и так мёртвая, так ещё весь месяц кататься. И в феврале, играть с Динамо, 2 раза с Локо, Авто, Ак Барс, Трактор, Сибирь... Сегодня мы сами сделали один шаг от возможности сыграть в ПО... А насчёт избавления от "омской дыры"... Не там беды ищешь... Ещё раньше стоило бы выгнать белорусский мешок с картошкой и нижегородский мешок с дерьмом №18... Это два якоря, тянущих нас на дно...
Ответ на комментарий Сидни Кросби 2
Нам и не нужно 6 место,читай внимательней,на 7 место даже больше шансов,при условии если игра наладится к ПО и давно нужно отцеплять омскую дыру.
DimaNN
Какое 6 место? Какой Ак Барс? Ты чего несёшь? С такой игрой нам бы в ПО удержаться. Календарь посмотри...
А смысл,ты чего хочешь выйти на 6 место и на АКбарс и в отпуск отправится,выше мы подняться всё равно не сможем.