Чемпионат России (жен). 7-й тур. «Сахалин» уступил московскому «Динамо», «Локомотив» победил «Ленинградку» и другие результаты

Сегодня прошли матчи 7-го тура женского чемпионата России по волейболу. «Сахалин» уступил московскому «Динамо» (0-3), «Локомотив» победил «Ленинградку» (3-1).

Чемпионат России 

Женщины

Предварительный этап

7-й тур

Сахалин – Динамо Москва – 0-3 (22:25, 22:25, 20:25)

Енисей – Минчанка – 3-0 (25:19, 25:23, 25:23)

Динамо-Казань – Протон – 3-1 (25:17, 25:7, 18:25, 25:14)

Динамо-Метар – Динамо Краснодар – 1-3 (27:25, 17:25, 25:27, 14:25)

Заречье-Одинцово – Уралочка – 1-3 (25:23, 14:25, 23:25, 8:25)

Ленинградка – Локомотив Калининград – 1-3 (17:25, 25:11, 27:29, 13:25)

Турнирное положение: Локомотив Калининград – 7 побед – 1 поражение (21 очко), Динамо Москва – 6-1 (17), Динамо Краснодар – 6-1 (17), Уралочка – 5-2 (15), Динамо Казань – 5-2 (14), Сахалин – 4-4 (11), Ленинградка – 3-4 (9), Заречье-Одинцово – 3-4 (8), Енисей – 2-5 (9), Минчанка – 1-6 (5), Динамо Метар – 1-6 (2), Протон – 0-7 (1).

Популярные комментарии
athwart
"Динамо Краснодар" с победой , молодцы девчата !!
МА ВМФ
Действительно, эмоциональный был матч, тренер Минчанки даже протест собрался писать. Я даже пытался запомнить фамилию этого "комментатора", но уже забыл ) Мне показалось, что он из Беларуси, потому так и не ёмко комментировал, и судья обязательно в играх Минчанки один оттуда. В Енисее достали эти местные аборигены: я и без статистики думал, что Фролова заминусует, но, чтобы столько! Минус 6! Очевидно, что она намнооого больше пользы принесла Минчанке а не Енисею. Наверное, держат ее (и еще одну) в команде как местную достопримечательность. Неужели нельзя никак найти на прием человека?
Ответ на комментарий Оксана Тимофеева
Такой упорный, эмоциональный и равный матч получился в Красноярске, но, едрить, до чего ж унылый комментарий ему достался на Матче, просто ужосъ. Минчанка весьма симпатична и такого места в регулярке, конечно, не заслуживает, правда, по приёму к ней вопросов даже больше, чем к Енисею. Малькову с возвращением, скорей бы на площадку! Яна и Наталья, в принципе, неплохо справляются, но всё равно - это усиление
Любитель Биотлона
Так и понятно что спад может быть и болезнь никто не отменял,но самое главное держит свой уровень,может без блеска как всегда,но очень добротно!А Панков реально перетасовал всех,но вот так точно не нужно делать и тем более в сборной,девчонки уже до мяча боялись коснуться!!
Ответ на комментарий МА ВМФ
Уралочка хорошо, на классе, выиграли. Канеш, иметь такое нападение... Сдается мне, что последнее время Ксюша играет заметно хуже, может, приболела. Панков тасовал-тасовал, но, что сделаешь, пока не тот уровень.
Еще 11 комментариев

Еще по теме

14 комментариев Написать комментарий