Юрген Клопп: «Я ничего не выиграл с «Ливерпулем», рано думать о продлении контракта»

Главный тренер «Ливерпуля» Юрген Клопп прокомментировал возможное продление контракта с клубом после окончания текущего соглашения в 2022 году. 

«Не хочу забегать так далеко вперед. Если об этом напишут, многие будут обсуждать эту тему. На данный момент все хорошо, но все же я еще ничего не выиграл.

Я ничего не выиграл, поэтому не нужно думать о том, что будет в 2022 году. Впереди долгий путь. Если мы что-то выиграем, то летом будут говорить, что мне самое время уйти, потому что мы больше ничего не выиграем. Если мы не победим, то тоже будут говорить, что мне пора уйти.

Сейчас хорошее время, а до 2022 года еще долго, поэтому мне не нужно думать об этом. Надеюсь, все будет хорошо, тогда мы обсудим этот вопрос», – сказал Клопп.

Источник: Sky Sports
Популярные комментарии
Dav.id
Мне кажется он даже после того как титул выиграет скажет что это получилось только из-за плохой игры Сити. Слишком адекватен
igls54
Зато Ливерпуль выиграл Клоппа.
Ночной кошмар Логинова
В современном футболе тренеру загадывать всегда сложно. Но Клопп может остаться надолго
Еще 81 комментарий
84 комментария Написать комментарий