Скотти Пиппен: «Маркелл Фульц – баст»

Эксперт ESPN Скотти Пиппен назвал первого номера драфта-2017 Маркелла Фульца из «Сиксерс» бастом.

«Маркелл Фульц – баст. Сейчас это очевидно. Это не тот игрок, которого драфтовала «Филадельфия». Они это понимают. Уверен, что им не удастся найти желающих приобрести его.

Его будущее выглядит не лучшим образом. Первый пик драфта, который не смог дать вообще ничего, никакой пользы. Мне жаль, что с ним все так происходит», – сказал Пиппен.

Источник: Reddit NBA
Популярные комментарии
Taxi64
1.5 Беннетов...
Ответ на комментарий Fungus_Amongus
Какой сегодня курс фульца?
Troicki
Скотти зря так резко сказал. Проблема Фультца не в том, что его переоценили, что он не старается, не обладает какими-то навыками. Его проблема - травма плеча и последовавшая из-за этого психическая травма. Может ли он решить эти две проблемы? Конечно, может. Сейчас медицина вон Казинса и Хейворда за год на ноги ставит. А тут травма намного легче. Так что Маркелу нужна операция на плече и обмен в команду, где ему дадут играть стартового ПГ. И он заиграет. 99% уверен в этом.
ХиденГ
До официальной "травмы" чел сыграл 4 игры в нба. Забил только 9 из 27 попыток с игры и 50 % штрафных, 1,7 передачи за матч. "Травма" пресловутая вообще была или нет никто точно не знает если вспомнить цирк с пояснениями, что произошло. По самой вероятной догадке после драфта он получил травму по не игровым причинам (любил кататься на bmx байке, прыжки, сальто вот это вот все) и скрыл от руководства, что бы не разорвали контракт. Кое как сыграл несколько игр через силу, но быстро стало понятно, что играть он не может. Филадельфия просрала два 1-х пика на этого игрока. Если это не баст, то как еще назвать?
Еще 58 комментариев

Еще по теме

61 комментарий Написать комментарий