Андрей Назаров: «Молодежи в «Нефтехимике» нужно расслабиться. Много не пьют, они все трезвые»

Главный тренер «Нефтехимика» Андрей Назаров прокомментировал поражение от ЦСКА (3:4 ОТ) в матче чемпионате КХЛ.

«Благодарен ребятам, у нас тяжелая ситуация с травмированными. Понимали, что будет очень тяжелая игра.

Вывели сегодня на игру очень много молодежи, настраивал их, говорил, что у соперника тоже много молодых.

Где-то получилось, где-то – нет, но в целом игрой доволен. Ребята старались. 

Молодые ребята стараются, бегают, но в завершении нервничают. Нужно им немного расслабиться.

Вопрос психологии. Проблема в том, что молодежь много не пьет, они все трезвые. Если бы были постарше, то, может, более расслабленные были. 

Членство в совете директоров сегодня мне не помогало, потому что на льду играют ребята. Они бились, старались, доказывали, что могут существовать в КХЛ.

Функции? Ну какие функции у совета директоров? Утверждать бюджет, смотреть, на что тратить деньги, сколько тратить», – сказал Назаров.

Источник: «Чемпионат»
Популярные комментарии
Александр Колмаков
Уважаю Назарова как тренера, в командах середняках всегда очень боевой коллектив, который максимально мотивирован! Умеет настраивать парней и заставлять вгрызаться в лёд. Но если тренировать топ клуб, то пример СКА фактически провальный при Назарове) мне кажется если искать в дальнейшем замену Брагину, то Андрей Викторович подходит на роль тренера молодёжки)
трында
Разве обязательно пить : чтобы расслабиться?
Брулин
Ну так то прав он.. только давайте не будем корчить из себя трезвенников полных. Надо иногда, даже спортсменам перезагрузиться. Важно, чтоб нечасто.
Еще 7 комментариев
10 комментариев Написать комментарий