«Торпедо» отправило Сергиенко в ВХЛ из-за конфликта с легионерами

Журналист Алексей Шевченко рассказал, почему защитник «Торпедо» Юрий Сергиенко был отправлен в ВХЛ.

«Защитник Юрий Сергиенко, имеющий положительный показатель полезности, отправлен в фарм-клуб. Причина – конфликт с легионерами.

В одном из матчей Юрий вернулся после смены на скамейке и поругался с одним из иностранных хоккеистов по поводу действий на льду.

Такое часто случается (например, Сергей Широков недавно ругался с Денисом Зерновым), но все это остается на льду, мало ли что бывает.

Но иностранцы пошли к тренеру и Сергиенко отправили в «Саров», – написал Шевченко.

Сергиенко провел последний матч за «Торпедо» 4 декабря. В этом сезоне он набрал 6 (4+2) очков в 33 играх при полезности «+4».

Популярные комментарии
TOR-NN
Шевченко конечно тот ещё тип,но если это правда то это идиотизм полный со стороны Немировски. Может тогда леги и состав на игру будут определять?
Dundee
Инфа была, что в команде плохой эмоциональный фон. И одного из виновников до делайна отцепят. Но не ожидал, что это Юра. С защами итак беда. Приключения Волченкова и Коробова, к сожалению, продолжаются. С такой обороной, в этом сезоне не на что рассчитывать. Это данность. Но конечно же, будем рассчитывать на авось. А Дэвиду заканчивать быть тихоней. Командой надо управлять. Времена статичного спорт. директора прошли.
Олег Швед
Стукачки позорные
Еще 9 комментариев
12 комментариев Написать комментарий