Тарасова о выступлении Медведевой на чемпионате России: «Мы видим, что Женя идет вперед»

Известный тренер Татьяна Тарасова оценила выступление Евгении Медведевой на чемпионате России в Саранске (7-е место).

«Женя сорвала полностью короткую программу, но собралась на произвольную и показала тройной сальхов и тройной риттбергер – элементы, благодаря которым она могла выиграть Олимпиаду. То есть мы видим, что Женя идет вперед.

Та же Рика Кихира сорвала короткую программу на чемпионате Японии и была на пятом месте, но никто в нее камни не кидал. Она на следующий день показала выдающийся прокат в произвольной программе», – рассказала Тарасова.

Источник: ТАСС
Популярные комментарии
Лисенок555
Сравнила Кихиру с тремя 3А и Женю, которая еле тянет на своем прошлом багаже. Это разные лиги.
Иван Петров
Мощно она идет! На бэшке 2-я, этапы гран-при - сначала 3-я, потом 4-я. Теперь 7-я! Скоро вторая десятка!
Zaure
Хммм,Алину и без срывов забросали камнями и вы Татьяна Анатольевна первая бежите теряя тапки, бросить булыжник в сторону Алины))
Еще 389 комментариев

Еще по теме

392 комментария Написать комментарий