Светлана Ромашина: «Выступления на ЧР убедили, что я категорически за взрослое фигурное катание, за введение нижнего возрастного ценза»

Пятикратная олимпийская чемпионка по синхронному плаванию Светлана Ромашина поделилась мнением об итогах чемпионата России по фигурному катанию, который завершился в Саранске. 

Первые три места в женских соревнованиях заняли 14-летние Анна Щербакова и Александра Трусова и 15-летняя Алена Косторная. 

«Вчера закончился чемпионат России по фигурному катанию. Я давно слежу за наши фигуристками, но до сих пор так и не научилась отличать лутц от риттбергера, что, однако, не мешает мне оценивать художественную, эмоциональную составляющую программ.

Выступления на ЧР в очередной раз убедили, что я категорически за именно женское, женственное, взрослое фигурное катание, за введение нижнего возрастного ценза!

P.S. Верю, что переезд Жени в Канаду – шаг правильный и у нее все получится!» – написала Ромашина в инстаграме. 

Идея возрастного ценза в женском катании глупее, чем песни Бузовой. Перестаньте

14-летние расправились с Загитовой и Медведевой. Кажется, у нас перебор топ-фигуристок

Источник: Sports.ru
Популярные комментарии
akschweyan
У меня ответное предложение. Давайте в синхронное плавание брать только красивых женщин. С грудью не меньше третьего размера. И нос им прищепкой не зацеплять. Что, дышать под водой не могут? Ну, знаете, я в этом виде спорта не очень разбираюсь, но прищепка это некрасиво, всю эстетику портит. А это все таки не только спорт, но и искусство.
Renki
Сейчас Ромашиной быстро прищепку с носа на рот переставят...
pownowjet
Давайте синхронистки будут синхронное плавание обсуждать. Ну или в конце концов синхронное катание. На Трусову, Щербакову и Косторную смотреть намного интереснее, чем на ту же Стасю. А Алина сама нахулиганила.
Еще 287 комментариев

Еще по теме

290 комментариев Написать комментарий