Алексей Тертышный: «Переход на игру в три звена дал результат, «Трактор» мог зацепиться за очко»

Исполняющий обязанности главного тренера «Трактора» Алексей Тертышный прокомментировал поражение в матче регулярного чемпионата КХЛ с «Автомобилистом» (2:3).

«Соперника хочу поздравить с победой. Половину матча «Автомобилист» был быстрее нас. Во многих моментах мы не успевали, все время догоняли, много проигрывали единоборств.

Пришлось перейти на три звена, это дало свой результат. Быстро вернулись в игру в третьем периоде, могли зацепиться хотя бы за одно очко, но соперник сыграл хорошо в обороне, и вратарь [Якуб Коварж] выручил.

Ребята все равно молодцы, третий период показали очень хороший по движению и по качеству, много создали моментов. Здесь есть положительный момент», – сказал Тертышный.