Джонни Вейр: «Выбирать любимую среди русских фигуристок – словно искать лучший из безупречных бриллиантов»

Бывший американский фигурист Джонни Вейр прокомментировал итоги женского турнира на чемпионате России в Саранске.

«В турнире с самой большой конкуренцией в мире фигурного катания Анна Щербакова стала новой чемпионкой России. У нее один из самых красивых четверных лутцев, что я когда-либо видел.

Честно говоря, я люблю каждого фигуриста, не важно, откуда он. Потому что я знаю, как сложно добиться успеха в нашем виде спорта, я поддерживаю каждого.

На чемпионате России выделялись Косторная с ее исключительными качествами, а также смелый камбэк Медведевой. Но это все равно, что выбирать среди безупречных бриллиантов», – написал Вейр.

14-летние расправились с Загитовой и Медведевой. Кажется, у нас перебор топ-фигуристок

Популярные комментарии
dead_can_dance
Почему-то Джонни Вейр и Тэд Бартон могут по-человечески про русских фигуристок говорить, а свои т.н. эксперты только тошноту вызывают (за некоторыми исключениями)
kozochkat
Значит Алину понять, а Медведеву залить грязью? У нее тоже проблемы-с психологией. И ее тоже можно понять. А то тут двойные стандарты., понимаешь ли. Не красиво. Всех девочек нужно и понять и поддержать. А не нравиться катание Медведевой, не смотрите. Поверьте есть много людей которые наслаждаются. И судя по цветам и игрушкам на льду Женя побила все рекорды , после Ханю.
Ответ на комментарий ксанна
Да какой там "камбэк", да ещё смелый?! Стыдно смотреть, как катается Медведева... Можно ещё понять провалы Загитовой - Алина за последние несколько месяцев выросла сантиметров на 10, превратилась из подростка во взрослую девушку, а Медведева физически такая же, как год назад, а выступает всё хуже и хуже... :(
A..S.
Приятно услышать добрые слова от Джонни о наших фигуристках. И он прав, Женя точно в ПП выдала кэмбэк. Жаль, что КП сорвала. Была бы в призах. Но смотрелась в ПП прекрасно, просто порадовала.
Еще 58 комментариев

Еще по теме

61 комментарий Написать комментарий