Валттери Боттас о последствиях схода в Баку: «Я упал на колени и зарыдал как ребенок»

Пилот «Мерседеса» Валттери Боттас признался, что сход на Гран-при Азербайджана стал одним из его главных разочарований в карьере.

«Думаю, та гонка была для меня одной из лучших. Меня долго не было в лидерах заезда, но все же мне удалось побороться за первое место.

Я чувствовал, что у меня все под контролем, ощущал полную уверенность. Я понимал, что если мне немного повезет, то я выиграю гонку, но вместо этого наехал на обломок на главной прямой – случился прокол покрышки, и гонка на этом завершилась.

За пару гонок до этого я также чуть не победил – финишировал вторым, – и потому с нетерпением ждал первой победы в этом году, но этого не произошло.

Это огорчило всю команду. Меня поддержали все. Вернувшись в отель, я почувствовал себя полностью разбитым, упал на колени и зарыдал как ребенок. Но затем встал и решил, что одна неудача меня не остановит», – рассказал Боттас.

Источник: racefans
Популярные комментарии
Жора где ты был?
Сначала упал на колени сам, а потом на колени тебя поставили....
LDM.
Вот Бот лох, местные ыксперты знают, что ему нужно было оставаться на худшей тачке чампа, а не бороться за поулы и победы, хотя выгнали его бы ради рентадрайверов, ну ничего дома на диване бы посидел, зато не сливал бы пятикратному, так лучше конечно.
Irs 118
Луиза должна встать на колени перед Ботстилкой за последних два титула, без то кого гипервторикелы даже на этом мерскосмолете коричневой не видать чемпионства..))) чувак...
Ответ на комментарий d5fufg77d5e5
По теме. Ботя не прав, потому что позицию в Баку он заработал благодаря СК, но я бы сказал, что одно из главных разочаровний в карьере в Баку было как раз у фети. Обосрался он там знатно)
Еще 10 комментариев
13 комментариев Написать комментарий