Дмитрий Козловский: «После поддержек был всплеск эмоций, но в такие моменты вспоминаем слова тренеров – «контроль»

Фигурист Дмитрий Козловский, выступающий с Александрой Бойковой, прокомментировал прокат произвольной программы на чемпионате России в Саранске. 

Бойкова и Козловский завоевали бронзовую медаль. 

«После выброса у нас есть две сложные поддержки – пятой группы по 7,5 баллов, поэтому был всплеск эмоций, но в такие моменты вспоминаем слова тренеров – «контроль».

Мы шли и контролировали исполнение наших элементов дальше. Спорт – это победа над собой, наша самореализация, каждый реализует себя по разному», – сказал Козловский. 

Источник: ТАСС
Популярные комментарии
axelalex
С таким прокатом, какой сегодня показали Саша и Дима не стыдно на ОИ выступать, претендуя на самые высокие места. Ярко, элегантно, красиво, технично и проникновенно. Новые король и королева парного катания начинают свое восхождение к вершинам.
Kritichnaya
Как же хочется видеть их на ГС! Надеюсь, тренерский совет примет именно такое решение.
Маша Маша
Они ярче и эффектнее наших лидерских пар. Жалко, что не выиграли.
Еще 10 комментариев

Еще по теме

13 комментариев Написать комментарий