Вячеслав Быков: «С радостью поработал бы со Знарком или Билялетдиновым»

Российский тренер Вячеслав Быков рассказал о поступающих в его адрес предложениях по работе.

«Предложения ко мне приходят. Благодарен и уважаю людей, которые интересуются моей персоной. И им же я благодарен за то, что уважают мою ситуацию, и мы понимаем друг друга. У меня было несколько проектов, в которых я принимал участие. Как советник или консультант, только в такой роли. 

Много запросов на встречи с разного рода коллективами в Швейцарии или России. С радостью поработал бы со Знарком или Билялетдиновым», – сказал Быков в эфире «Матч ТВ».

Напомним, Быков в текущем сезоне работает консультантом научно-методического центра Академии хоккея и Центра развития игроков «Ак Барса».

Быков, Билялетдинов, Знарок. Мы посчитали, кто на самом деле круче

Источник: «Чемпионат»
Популярные комментарии
Владимир Скорик
Быков не работает с середняками.
Ответ на комментарий Roma82
Вячеслав Аркадьевич может в Уфу ?
Сидни Кросби 2
Он про вас даже не вспоминает.
Ответ на комментарий Roma82
Вячеслав Аркадьевич может в Уфу ?
Игорь Б.
Ну не знаю. Набоков, Гончар, Марков, Овечкин, Малкин, Дацюк, Сёмин, Фёдоров, Радулов, Козлов, Ковальчук, Морозов, плюс Зиновьев, Зарипов. Это не звездный состав? С такими не побеждают? Плюс Брызгалов, плюс Афиногенов. Это топовый состав!
Ответ на комментарий С вами Андрей Малахов
Не был. Только Овечкин играл топовый сезон. Малкин всё лето тусил с блудницами и завалил сезон. Детройт до ОИ сильно колбасило и Дацюк и Зеттерберг до кучи в Швеции тоже были не так круты как ранее. Марков получил порез ноги от Прайса в начале регулярки, порезанное сухожилие испортило сезон. Гончар всегда был ни о чём на ОИ
Еще 26 комментариев
29 комментариев Написать комментарий