«Бешикташ» хочет подписать Комличенко

Нападающий «Краснодара» Николай Комличенко, выступающий в аренде в «Младе-Болеслав», попал в сферу интересов «Бешикташа».

Турецкий клуб недоволен результатами первой половины сезона, поэтому руководство намерено продать некоторых игроков и купить новых.

«Бешикташ» хочет подписать двух форвардов. В качестве главных кандидатов – Комличенко и Бурак Йылмаз из «Трабзанспорта».

В качестве альтернативы Комличенко рассматривают Мбенга из «Ахмата» и Умара Ньяссе, экс-игрока московского «Локомотива», который сейчас в «Эвертоне».

Источник также сообщает, что 23-летним россиянином интересуются «Зенит» и ЦСКА. 

В текущем сезоне Комличенко забил 18 голов в 18 матчах. Его статистику можно изучить здесь

Воспитанник «Краснодара» – лучший бомбардир в Чехии. Мы поговорили с ним о Европе и Галицком

Источник: Fanatik
Популярные комментарии
Cath
Агентские игры по продвижению игрока.
Ograman
Я думал радоваться надо когда в топ-5 лигах, а не в турциях всяких
Ответ на комментарий кубань краснодар фан
Было бы не плохо. Я только буду рад за него. Чемпионат Турции сильнее чешского. Плюс бешикташ знают в Европе. Очень рад что наших футболистов все больше и больше в Европе
moldfan
Если интерес предметный, то думаю Краснодар не будет препятствовать. Не уверен, что Коля по манере игры подходит Краснодару и это в принципе хорошая история. Если наш воспитанник попадет в Бешикташ. Довольно уважаемый клуб все-же. С другой стороны, скорее всего не будут продлевать контракт с Ари. И тогда почему бы к Игнатьеву не вернуть Комличенко.
Еще 56 комментариев

Еще по теме

59 комментариев Написать комментарий