Прядкин не примет участия в выборах президента РФС. Сейчас он – и.о.

Президент РПЛ Сергей Прядкин не будет участвовать в выборах президента РФС, сообщает корреспондент Sports.ru Александр Головин.

57-летний функционер не планирует выставлять свою кандидатуру.

После ухода Виталия Мутко с поста президента РФС Прядкин стал исполняющим обязанности главы организации до конференции Российского футбольного союза, назначенной на 22 февраля 2019 года.

Последний срок выставления кандидатур на выборы президента – 13 января.

Ранее сообщалось, что РФС может возглавить председатель совета директоров «Зенита» Александр Дюков, а в его команду войдут экс-гендиректор петербуржцев Максим Митрофанов и нынешний гендиректор «Локомотива» Илья Геркус.

«У Джордано Бруно когда-то не нашлось своего Мутко». Теперь он появился у строительства и ЖКХ

Популярные комментарии
Александр Родичев
Все для питерских- Дюкова, Митрофанова и Геркуса. Путинская классика
Ак-Шaкaл
Как всегда, руководство РФС отдают питерским, поскольку там надо работать на благо страны в виде сборных команд и зарабатывать деньги на футболе. Ну, а руководством РПЛ, которое полностью занято организацией и проведением чемпионата, бессменно заправляет человек Гинера. РФС - это публичность и ответственность, а РПЛ - это реальные рычаги, определяющие в итоге чемпионов. Так что Гинер всё отлично организовал под себя: финансы РФС и проведение чемпионата. Так что Прядкин и не будет никуда дёргаться.
Григорий Молотков
у них есть свой клуб, который нужно продолжать держать на плаву
Ответ на комментарий Евгений Виноградов
Кто мешает выставить свою кандидатуру Гнидеру или Бабайке?
Еще 18 комментариев

Еще по теме

21 комментарий Написать комментарий