Орсер прилетел в Саранск на чемпионат России

Канадский специалист Брайан Орсер прилетел в Саранск, где пройдет чемпионат России по фигурному катанию.

Орсер, тренирующий двукратную чемпионку мира Евгению Медведеву, изначально не планировал сопровождать подопечную на чемпионате страны. Но после того как другой ученик Орсера – двукратный чемпион Олимпиад Юдзуру Ханю – снялся с чемпионата Японии из-за травмы, специалист решил поехать с Медведевой на чемпионат России.

Соревнования в Саранске стартуют 20 декабря, женский турнир пройдет 21-22 декабря. Медведева является двукратной чемпионкой России, прошлогодний турнир фигуристка пропускала из-за травмы.

Медведева будет выигрывать, но через два года. Так считает Орсер

Популярные комментарии
Nassta
Всё-таки с приходом к нему Жени жизнь заиграла новыми красками, разве мог он раньше представить что будет отмечать ДР в Мордовии. С денюхой чё уж там.
Ответ на комментарий sh289jop29j09
Брайан Орсер сегодня именинник! Поздравления!!!
помада Терезы
Поел хоть уже? Вы сообщайте почаще, мы волнуемся
Грибной супец
Орсер: "Увидеть Саранск и умереть."
Еще 101 комментарий

Еще по теме

104 комментария Написать комментарий