Леонид Слуцкий: «Кокорину и Мамаеву было бы достаточно двух месяцев в СИЗО. Четыре – много»

Главный тренер «Витесса» Леонид Слуцкий прокомментировал решение суда, отклонившего апелляции футболистов Александра Кокорина и Павла Мамаева на продление срока содержания под стражей до 8 февраля. 

– Безусловно, они заслуживают наказания. Однозначно, ужасно, что они сделали. Но даже уже сейчас, на мой взгляд, есть легкий перебор.

– Двух месяцев в СИЗО было бы достаточно?

– Двух месяцев плюс административных наказаний, штрафов. А теперь получается уже четыре месяца. Это много. Дай бог, чтобы ими все и ограничилось.

Ни один здравомыслящий человек не может их оправдывать. Но они уже серьезно пострадали за то, что сделали, – сказал Слуцкий.

Нелепый суд по Кокориным и Мамаеву: игроки смеялись над адвокатами, а закончилось все фразой «Что они, не могут дома сидеть?»

Популярные комментарии
Rostov_61Den.co.
Сегодня было видно что 2 месяца не достаточно, как ржали над всеми так и продолжают считать себя круче всех, а все разговоры про то, что они раскаялись чушь, как сказал мамаев ПОЗОР!!!
TANDEM 93 113
В чем они пострадали то? Они ржут сидят на суде, сидели бы как Мамаев глазки в пол тогда бы поверил ещё. А так пусть сидят
NIK7478
Путают что-то многие всепрощальщики! Наказания не было, будет по решению суда. А СИЗО - это прелюдия, так решил суд. И это правильно.
Еще 116 комментариев
119 комментариев Написать комментарий