Мануэль Нойер: «Думаю, «Ливерпуль» не в восторге от жребия»

Вратарь «Баварии» Мануэль Нойер поделился ожиданиями от противостояния с «Ливерпулем» в 1/8 финала Лиги чемпионов.

«Ливерпуль» проводит очень хороший сезон, в прошлом году они играли в финале Лиги чемпионов. Думаю, они точно не в восторге от выпавшего жребия.

Эта команда умеет быстро играть на контратаках и много забивает. Но и у нас хорошая атака. Это будут два классных матча», — сказал Нойер.

Популярные комментарии
udav 19-68
Можно подумать , что Бавария радостно хлопает в ладоши, предвкушая лёгкий проход в следующий круг.
Мистер Пропер
Шапкозакидательство ТАКОЙ степени уже начинает раздражать. До Баварии 2 месяца, никто не знает наверняка, как они будут себя чувствовать тогда. Ливерпуль фаворит райт нау, но это всё равно сложный соп для него.
Ответ на комментарий Ваня Заика
Думаю, что единственное, чем расстроен ливерпуль в этом жребии это то, что одинаковый цвет основной формы у команд...
RnD161
Для обоих очень сложная игра будет, кто бы что ни говорил
Еще 113 комментариев
116 комментариев Написать комментарий