Юрген Клопп: «МЮ» не хотел играть от обороны, но мы их не выпускали»

Главный тренер «Ливерпуля» Юрген Клопп поделился впечатлениями после победы над «Манчестер Юнайтед» (3:1).

«Я на седьмом небе от счастья от нашей игры. Парни сыграли просто блистательно. Мы видели состав «МЮ», их уровень, как организованно они действовали и бились сзади.

Мы неплохо выбрали время для выхода Шакири. Нам был необходим игрок, который сможет забить. Но как же ребята боролись. Это была смесь настоящей борьбы и реальной игры в футбол против очень сильного соперника. «Юнайтед» не хотел играть от обороны, но мы их не выпускали.

Мы пропустили, но парни хотели все исправить для Алиссона. Принять это на поле было тяжело, но мы сплотились и продолжили в том же духе.

Сегодня мы играли с «МЮ». О титуле мы и секунду не думали. Мы хотели победить, это было непросто. Мы знаем, что у нас хорошая команда. Нужно доказывать это и продолжать в том же духе», – сказал Клопп.

Новогодняя распродажа! Промокод на скидку 50% на всю продукцию в Планете Спорт

Источник: BBC
Популярные комментарии
Михаил Печорин
Юрген, как бы ни закончился этот (или какой-то другой сезон), ты уже легенда клуба для меня и остальных! Ты вернул Ливерпулю его дух, его страсть, характер и стиль, помню три года назад после первых слухов о твоём назначении я мечтал о новом, сильном, аутентичном Ливерпуле Сегодня на седьмом небе от счастья не только ты, продолжай в том же духе, мы любим тебя и нашу команду!
Kiimble
Великодушно не стал пинать автобусного талмача
Красный чай
Руки прочь от Алиссона, лично я не из тех у кого в памяти есть только последний матч он нам спас 7 голов!
Еще 115 комментариев
118 комментариев Написать комментарий