Массимилиано Аллегри: «Как только «Торино» сбавил обороты, мы стали контролировать игру»

Главный тренер «Ювентуса» Массимилиано Аллегри подвел итоги матча с «Торино» (1:0) в серии А.

«В этом матче едва ли могло быть забито много голов. Как только «Торо» сбавил обороты, мы стали контролировать игру. Матч получился чрезвычайно тяжелым, ведь это дерби, а «Торино» набрал неплохую форму. Вдобавок три дня назад мы играли в Лиге чемпионов.

Парни вышли на игру с хорошим настроем, проявили сплоченность и самоотверженность. В первом тайме «Торино» доставлял нам хлопоты с помощью прессинга, но после перерыва мы взяли игру под контроль, и наши форварды хорошо проделали свою работу.

Отрадно, что команда до сих пор находится в хорошей физической форме. Мы добились положительного результата и сделали шаг вперед», – сказал Аллегри.