«Ювентус» одержал 15 побед в 16 матчах серии А и повторил лучший старт для топ-5 лиг Европы

«Ювентус» в гостях одолел «Торино» (1:0) в матче 16-го тура чемпионата Италии. 

Единственный гол с пенальти на 70-й минуте забил форвард Криштиану Роналду.

Команда Массимилиано Аллегри одержала 7-ю победу в серии А подряд. 

В текущем сезоне чемпионата Италии на счету «Ювентуса» 15 побед и 1 ничья. Это повторение рекорда для команд топ-5 лиг Европы. Такой же результат после 16-го тура показывали «Тоттенхэм» в сезоне-1960/61, «Барселона» (2012/13) и «Манчестер Сити» (2017/18). 

Популярные комментарии
eRo
Вот че-че, а я тебе как болельщик МЮ, самого клевого с маркетинговой точки зрения футбольного бренда, говорю, что Юве - команда с совершенно охренительным менеджментом. Они много работают на трансферах, в том числе и бесплатных, но при этом никому не вваливают по 300к в неделю; они позволяют себе за 100 лямов купить бафф к и без того приличной команде. У них подходящий, как клопп ливерпулю, тренер и очень вкусный состав. И они 10 лет назад были сосланы в пучину серии Б и восстали яки феникс из пепла, сделав несколько раз подряд очень правильные менеджерские выборы, натянув 7 раз подряд всю лигу, где сидели "бохатые" Милан с Интером. При этом, работают они в относительно Англии, нищей стране, где телеконтракт не сыплет золотым дождем, сорян за каламбур.
Ответ на комментарий Решющий шаг 2031
Юве мешок.лучше в лиги чемпионов сделайте рекорд
Пользователь_1113131100
Тут что творится ))) Любой положительный коммент про Рона и сразу минусы ставят ))В уходе Рона с Реала есть только один плюс, на ветках Реала неадекватных стало меньше )) Но за Болел Ювентуса обидно , теперь вам придется терпеть всех этих больных людей ))
истиный глагол
Только о себе и думает. Забил победный гол команды. Такой негодяй)
Ответ на комментарий nesta56
Юве хорош, но Роналду......какой же он эгоист.
Еще 107 комментариев
110 комментариев Написать комментарий