Виктор Кудрявцев: «За Трусовой – сложность произвольной программы, а по катанию среди взрослых она пока совсем неконкурентоспособная»

Тренер Виктор Кудрявцев поделился мнением о перспективах 14-летней Александры Трусовой на чемпионате России. 

«Если она откатает блестяще, то ей по силам быть в тройке, если нет, то на пьедестале ее не будет. За нее – сложность произвольной программы, а по катанию среди взрослых она пока совсем неконкурентоспособная.

По характеру раскрытия программы, по музыкальности, по владению коньком, по хореографии она еще ребенок», – сказал Кудрявцев. 

Чемпионат России стартует 20 декабря в Саранске. 

Источник: Р-Спорт
Популярные комментарии
Vasily Ivanov
Так пожелаем Саше откатать блестяще. А так-же Алене и Ане . И само собой Алине . Исполнительницы " настоящего женского " катания пусть борются за почетное пятое место.
Alena Privee
А я думаю, это все понимают, что у Трусовой пока не взрослое катание, включая Трусову и ничего в этом обидного не видят. Сложностью может и победить, почему бы нет.
Daria Kurko
А у наших все не так, понимаете. Заги не такая, катит не так как надо, Саша и прыгает не так как надо не катит, у Косторной ребро и вообще грибы. За то у них там и тренеры правильные и фигуристки в 16 уже со зрелым женским. Это так всегда было.
Ответ на комментарий r76ugjhyialgjhsd
Комментарий удален
Еще 1033 комментария

Еще по теме

1036 комментариев Написать комментарий